Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ребенок распределение ип отработка квартира недвижимость молодая семья налоги беременность прописка раздел гражданство иск суд льготный кредит очередь отпуск амнистия армия выселение право кредит аренда оплата работа оформление лицензия продажа пособие жилье декретный отпуск наследство алименты увольнение имущество строительство налог раздел имущества молодой специалист регистрация документы зарплата приватизация права договор развод брак общежитие компенсация контракт сроки оформление документов долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332220 Опубликовано 10.06.2024 в 14:09

кинула турфирма

Год назад кинула турфирма примерно на 1500 евро, в начале обещали вернуть деньги, даже немного вернули. Потом ушли в полный отказ по причине полного отсутствия денег. Подал заявления в РУВД о факте мошенничества, товарищи милиционеры написали отписку с предложением подавать заявление в суд. Счас узнал, что турфирма находится в состоянии ликвидации. Господа юристы! Помогите правильно составит необходимые заявления и куда их занести, и как контролировать процесс! безусловно Ваш труд будет оплачен

Олег Иванович :: Минск


Ключевые слова: кинула турфирма

  Ответов: 1

В рамках онлайн консультации Вам никто не поможет составить документы, т.к. физически необходимо видеть те документы, которые у Вас есть и на основании которых будет готовиться исковое заявление. Обратитесь, пожалуйста, к адвокатам по Вашему месту жительства. Уверен, у них не возникнет проблем в разрешении Вашей ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 10.06.2024 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы