Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата регистрация долг молодой специалист амнистия развод увольнение декретный отпуск наследство недвижимость выселение строительство раздел имущества льготы аренда договор общежитие льготный кредит квартира лицензия ип налог продажа молодая семья брак налоги прописка гражданство армия иск отработка оформление ребенок компенсация документы отпуск распределение раздел сроки беременность работа кредит оформление документов имущество зарплата жилье контракт суд право приватизация пособие права алименты очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332212 Опубликовано 09.06.2024 в 16:03

Какой орган власти уполномочен отменить протокол, составленый сотрудником ГОМ?а

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какой из Органов власти уполномочен отменить и опротестовать Протоколы, составленые об административном правонарушении сотрудниками ГОМ?

Казючиц Наталия :: Минск


Ключевые слова: Какой орган власти уполномочен отменить протокол, составленый сотрудником ГОМ?тавленый

  Ответов: 2

Дело рассматривает, как правило, суд. Отменить постановление суда при наличии оснований может вышестоящий суд по жалобе заинтересованных лиц или протесту прокурора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 09.06.2024 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как правило, обжалуется или опротестовывается не протокол, а постановление по делу об административном правонарушении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.06.2024 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332212





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы