Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодой специалист развод алименты работа раздел общежитие сроки аренда выселение раздел имущества иск документы жилье долг распределение кредит право продажа гражданство отработка имущество ребенок молодая семья оплата очередь приватизация строительство налог отпуск амнистия суд наследство беременность брак увольнение налоги ип декретный отпуск оформление контракт прописка регистрация недвижимость пособие квартира армия льготы права льготный кредит зарплата оформление документов договор компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332200 Опубликовано 08.06.2024 в 14:51

Фотосъемка в магазине

Добрый день, вопрос такой, имеет ли право магазин запретить фото и видеосъемку в торговом зале посетителям, и по каким причинам в большинстве случаев идёт отсылка на статью 210ГК РБ в этом случае?

Юлия Кранцевич :: Могилев


Ключевые слова: Съемка в магазине

  Ответов: 1

ст.210 ГК РБ не применима в данном случае. Вы можете проводить фото/видео съемку в помещении магазина при условии, что не будут нарушены права посетителей и работников магазина на охрану изображений физ.лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 10.06.2024 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы