Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право лицензия сроки беременность права налог общежитие иск ип увольнение кредит наследство контракт договор декретный отпуск аренда оформление ребенок зарплата очередь раздел молодой специалист налоги строительство армия долг квартира распределение жилье документы гражданство недвижимость отпуск отработка продажа брак льготный кредит развод молодая семья имущество оформление документов льготы выселение оплата амнистия раздел имущества прописка приватизация работа пособие суд регистрация компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332130 Опубликовано 26.05.2024 в 15:51

Имеют ли право?

Здравствуйте! Узнала о том, что семью в РБ могут поставить на учет в СОП, если один или оба родителя не работают. У нас растет дочка. Я не работаю, мне позволяет заработок супруга. Я являюсь инвалидом 3-й группы. Супруг не инвалид. Но он не работает на территории Республики Беларусь. Вопроос в том, что у меня, как у инвалида есть, так сказать, доход от государства. Это пенсия. Очень не хочется. Я знаю, что такое СОП после работы в детском саду педагогом- психологом. В нашем случае могут поставить на учёт? Выплата официальная есть, ежемесячная.

Виктория Викторовна :: Минск


Ключевые слова: Постановка в СОП

  Ответов: 1

См. КоБС ст. 67, и Постановление СовМина 22. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.05.2024 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы