Вопрос № 33210 Опубликовано 08.10.2008 в 13:16

Иностранный гражданин будет проживать на частной квартире, который приехал в командировку от фирмы. Какой вид должно иметь ходатайство для того, чтобы зарегистрировать гражданина на частной квартире?

Володько Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Что-то не пойму, зачем усложнять и без того сложные вещи? Зачем ходатайство от фирмы? Достаточно заявления иностранного гражданина.  

Сергей Магонов :: 10.10.2008 в 14:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2008 в 16:50

Извините, не могли бы Вы уточнить, в каком виде оно должно быть? Либо подскажите, где можно найти образец? Спасибо!

Володько Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Трудно вспомнить в точности форму, тем более что она часто меняется, но ее (форму заявления) всегда точно знают девушки в машинописных бюро, где печатаются разные бланки - просто придите и скажите, что нужен пакет документов на регистрацию иностранца (там, помимо заявления, еще несколько форм заполняется).  

Сергей Магонов :: 10.10.2008 в 22:32