Вопрос № 332047 Опубликовано 12.05.2024 в 14:04

Может ли сайт предоставляющий бесплатные услуги делать что им в голову взбредёт ?

Добрый день, Уважаемые юристы ! Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать исковое заявление в суд по защите прав потребителей на ОДО Куфар за блокировку профиля без объяснения причины. Дело в том, что это происходит не первый раз, правила не нарушала. Исходя из общения с другими людьми на форуме , у них такая же проблема. То есть модераторы Куфара отвечают , что это их частная платформа, что хотим, то и делаем. Пару лет назад писала жалобу на Куфар на Минский горисполком , ответ поразил , наглая ложь , что никто ничего не блокировал. Доказывать не стала , подключила ещё один номер телефона и завела новый профиль. Сейчас снова заблокировали.

Елена :: Гомель

Ключевые слова: Куфар блокировка защита прав потребителей

  Ответов: 1

Подать иск - ваше право. Вам нужно хорошо думать, какие требования заявлять и как их обосновывать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.05.2024 в 12:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2024 в 00:18

Хочу просить , чтобы восстановили аккаунты мне и моим родственникам На какую статью ссылаться? Некачественное оказание услуг ?

Елена :: Гомель

  Ответов: 1

Для начала отправьте письменную претензию на юр.адрес ООО «Куфар Тех». На основании их ответа можно будет думать о составлении искового заявления.  

Кирилл Олегович :: 14.05.2024 в 21:14