Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235694
 Всего ответов: 280068
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы раздел права оформление распределение жилье налоги льготный кредит право регистрация гражданство пособие контракт молодая семья недвижимость армия оплата продажа кредит выселение увольнение очередь аренда лицензия декретный отпуск раздел имущества сроки строительство беременность брак суд имущество зарплата работа амнистия оформление документов прописка развод иск налог общежитие долг компенсация отпуск отработка документы договор ребенок квартира алименты приватизация ип молодой специалист наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332047 Опубликовано 12.05.2024 в 14:04

Может ли сайт предоставляющий бесплатные услуги делать что им в голову взбредёт ?

Добрый день, Уважаемые юристы ! Подскажите, пожалуйста, могу ли я подать исковое заявление в суд по защите прав потребителей на ОДО Куфар за блокировку профиля без объяснения причины. Дело в том, что это происходит не первый раз, правила не нарушала. Исходя из общения с другими людьми на форуме , у них такая же проблема. То есть модераторы Куфара отвечают , что это их частная платформа, что хотим, то и делаем. Пару лет назад писала жалобу на Куфар на Минский горисполком , ответ поразил , наглая ложь , что никто ничего не блокировал. Доказывать не стала , подключила ещё один номер телефона и завела новый профиль. Сейчас снова заблокировали.

Елена :: Гомель


Ключевые слова: Куфар блокировка защита прав потребителей

  Ответов: 1

Подать иск - ваше право. Вам нужно хорошо думать, какие требования заявлять и как их обосновывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.05.2024 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2024 в 00:18

Хочу просить , чтобы восстановили аккаунты мне и моим родственникам На какую статью ссылаться? Некачественное оказание услуг ?

Елена :: Гомель


  Ответов: 1

Для начала отправьте письменную претензию на юр.адрес ООО «Куфар Тех». На основании их ответа можно будет думать о составлении искового заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 14.05.2024 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332047





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
59 ответов
1405 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
59 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
29 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332105Палейчик Юли...22.05.24 в 12:53
332104Татьяна Игор...22.05.24 в 09:31
332070Царикевич Ан...22.05.24 в 00:26
332102Малашенко Ан...21.05.24 в 20:06
332101Виктория М.21.05.24 в 17:55
332098Александр Ко...21.05.24 в 12:52
332097Тимошенко Ол...21.05.24 в 08:07
332095Алексейцева ...20.05.24 в 20:02
332096Гутырчик Але...20.05.24 в 19:57
332094Анатолий20.05.24 в 11:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы