Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация договор беременность увольнение общежитие оформление жилье отпуск оплата армия брак приватизация раздел амнистия сроки суд отработка наследство лицензия права квартира работа строительство контракт распределение прописка раздел имущества долг декретный отпуск пособие недвижимость ип документы ребенок очередь право продажа иск зарплата кредит налог налоги алименты льготы льготный кредит имущество регистрация молодой специалист гражданство развод аренда молодая семья оформление документов выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331949 Опубликовано 24.04.2024 в 14:04

Имеет ли право работодатель не увольнять меня

Здравствуйте, Работаю по распределению отработка 2 года , отработала год и возместила деньги за оставшееся необработанное время . Получила справку с колледжа о самостоятельном трудоустроите, но работодатель до сих пор отказывается увольнять и приходится работать что делать в таком случае?

Черногаева Марина :: Гомель


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 2

Для увольнения нужны основания. См.ст.35-47 ТК. Спор решается в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.04.2024 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наниматель может Вас и не увольнять. У Вас заключен трудовой договор с нанимателем. Основания для его расторжения прописаны в ТК РБ. Получение справки о самостоятельном трудоустройстве основанием для расторжения трудового договора не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 25.04.2024 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331923: Как переоформить свою долю на второго собственника доли в квартире?

Вопрос № 331877: Имею ли я права подать заявление

Вопрос № 331152: Защита прав потребителей

Вопрос № 330521: Индивидуальный предприниматель не выплачивает з/п после увольнения.

Вопрос № 330520: Индивидуальный предприниматель не выплачивает з/п после увольнения.

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы