Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие алименты армия гражданство раздел имущества имущество амнистия аренда ип льготы льготный кредит оплата приватизация декретный отпуск развод наследство строительство раздел контракт общежитие молодой специалист продажа налог сроки увольнение недвижимость иск кредит отпуск молодая семья права суд отработка брак работа зарплата выселение право долг документы оформление документов компенсация распределение жилье регистрация договор оформление квартира прописка беременность очередь налоги ребенок лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331942 Опубликовано 23.04.2024 в 12:41

Имеет ли право работодатель требовать ведение документооборота, когда на больничном

Здравствуйте. С 1 марта устроилась на работу товароведом в большой магазин. Хамское отношение, неоплачиваемые переработки, навешены лишние обязанности. Написала заявление на увольнение. Сейчас руководитель требует, пока не составлю отчёты, не уволит. Но я почти 2 недели на больничном, не понимаю, как можно подписывать документы, которые не я принимала и не я оприходывала. Как вообще быть, психологически не могу туда зайти даже на пять минут, получаю нервный срыв и истерику от криков

Кристина Лопата :: Речица


Ключевые слова: увольнение, Трудовой спор

  Ответов: 1

Пока вы не уволены, вы должны ходить на работу и выполнять трудовые обязанности. При неразрешении ситуации с нанимателем, можете пробовать уволиться через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.04.2024 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 320815: 0,3 примиле, я могу идти на производство

Вопрос № 316287: Имеет ли право работодатель сделать письменный запрос в учреждения здравоохранения

Вопрос № 305299: Можно ли доказать сокращение людей

Вопрос № 305101: Имет ли право работодатель уволить за один день

Вопрос № 305100: Имет ли право работодатель уволить за один день

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы