Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235681
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод аренда льготный кредит ип пособие продажа иск оплата сроки налоги брак молодой специалист увольнение беременность контракт выселение прописка амнистия документы кредит армия регистрация строительство декретный отпуск раздел договор отработка жилье оформление лицензия отпуск недвижимость гражданство очередь право молодая семья алименты оформление документов раздел имущества распределение общежитие работа приватизация права льготы налог зарплата наследство долг имущество суд ребенок квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331940 Опубликовано 23.04.2024 в 05:19

Имеем ли право стать на очередь жилья,если прописка у нас в другом регионе,а ходим стать на очередь по месту работы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы живём и работаем в г.Калинковичах,прописаны у родителей в деревне в речицком р-не,хотим стать на очередь на жильё,имеем ли право стать на очередь на жильё,если прописка у нас другого района?а мы хотим стать на очередь в г.Калинковичах т.к мы работаем и снимаем здесь жилье в г.Калинковичах.Мне 29 лет мы в браке первый раз с мужем.

Змушко Инна :: Речица


Ключевые слова: Жилищный вопрос

  Ответов: 1

Ознакомьтесь со ст. 35-44 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.04.2024 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331941: Имеем ли право стать на очередь жилья,если прописка у нас в другом регионе,а ходим стать на очередь по месту работы

Вопрос № 326773: Выписать несовершенных детей и их мать

Вопрос № 323194: Могут ли снять с очереди

Вопрос № 322684: Из квартиры соседа исходит неприятный запах в тамбур

Вопрос № 316527: Имеет ли право муж выписать свою бывшую жену из квартиры без её согласия?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331940





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы