Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность прописка зарплата жилье алименты молодая семья продажа налоги регистрация права компенсация работа молодой специалист оформление документов строительство лицензия раздел право налог увольнение раздел имущества наследство имущество недвижимость гражданство брак распределение льготы общежитие армия оформление документы льготный кредит ип отпуск сроки выселение отработка суд аренда декретный отпуск иск ребенок договор пособие очередь приватизация развод контракт долг амнистия квартира оплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331939 Опубликовано 22.04.2024 в 18:29

не возвращают деньги

я обратилась в туристическую компанию для помощи в записи на визу и сразу оплатила их услуги ( есть чек оплаты ) по прошествии месяца когда они не выполнили свои обязательства я решила отказаться от их услуг и вернуть свои деньги . написала заявление и отправила им на вайбер как они и просили ( живу в другом городе ) прошло уже более двух недель но деньги так и не вернули , звонила им несколько раз всё обещают . что мне делать ?

Семёник Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: тур.фирма, оформление документов

  Ответов: 2

Спор решается в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.04.2024 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сначала отправляете письменную претензию заказным письмом с уведомлением. Если Ваша претензия останется без ответа, или ответ Вас не устроит- обращаетесь в суд с исковым заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 23.04.2024 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331938: не возвращают деньги

Вопрос № 331811: Могу ли я пользоваться доверенностью

Вопрос № 331810: Могу ли я пользоваться доверенностью

Вопрос № 331793: Можно ли превлечь обидчика за оскорбление и как правильно действовать?

Вопрос № 331080: Имеет ли право натариус отказать?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331939





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы