Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие договор аренда сроки декретный отпуск развод раздел имущества налоги беременность амнистия льготный кредит брак гражданство увольнение право налог приватизация оформление документов строительство молодая семья работа иск жилье раздел отработка имущество оплата недвижимость распределение регистрация компенсация контракт квартира очередь права алименты льготы пособие кредит зарплата оформление документы ребенок лицензия суд продажа отпуск армия ип выселение молодой специалист наследство прописка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331932 Опубликовано 22.04.2024 в 10:04

раздел имущества после развода

Добрый день. Подскажите как действовать в ситуации. С мужем разведены в 2020 году, есть 2 несовершеннолетних ребенка (11 и 16,5 лет). Через год после развода было примирение, стали налаживать отношения. Сейчас есть вопросы по совместному проживанию, точнее я не хочу вместе больше жить. У нас общая квартира, он (бывший муж) записан как основной квартиросъемщик. Покупали квартиру совместно примерно 50/50. При разводе на вопрос будут ли вопросы по разделу имущества и касаемо детей - сказали, что между собой решим. Как сейчас можно действовать, если бывший муж будет несогласен на раздел имущества (прошло 4 года после развода) или будет чинить препятствия например при продаже квартиры.

Лустова Наталья :: Минск


Ключевые слова: развод, раздел имущества

  Ответов: 2

Делите квартиру в суде. Продавайте свою долю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 22.04.2024 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Делите через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.04.2024 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331059: Как будет происходить раздел имущества?

Вопрос № 331056: Как будет происходить раздел имущества?

Вопрос № 330764: Имею ли я право на долю в недвижимости

Вопрос № 330740: Развод

Вопрос № 329804: Необходимо ли согласие совершеннолетней дочери при составлении соглашения о разделе имущества между супругами

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы