Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг прописка сроки имущество беременность кредит договор работа наследство льготный кредит амнистия право очередь документы недвижимость контракт алименты молодой специалист налоги суд оформление документов лицензия раздел имущества регистрация ип общежитие гражданство налог армия права увольнение аренда строительство молодая семья квартира развод зарплата выселение продажа иск отработка декретный отпуск брак отпуск льготы пособие компенсация оформление ребенок жилье раздел оплата распределение приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331921 Опубликовано 19.04.2024 в 20:21

ходатайство в суде по административному делу

Добрый вечер! Через районный суд города Минска хочу обжаловать в Минском городском суде постановление районного суда о привлечении меня по ч.ст.19.3 КоАП т. к. я его не совершал и у меня имеются тому доказательства. Могу ли я обратиться с ходатайством в районный либо уже в Минский городской суд с просьбой: в порядке подготовки к суду затребовать из службы 102 информацию о том , что к ним обращались (указать число и время) с просьбой вызова наряда милиции на мой домашний адрес? И второй вопрос: могу ли я в Минском городском суде использовать аудиозапись(диктофон) На какую статью Закона могу опираться

Денис :: Минск


Ключевые слова: ходатайство в суде по административному делу

  Ответов: 2

Оригинально. А где вы были раньше со своими ходатайствами? Подавайте, но, скорее всего, вам откажут. Диктофон можете использовать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.04.2024 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратиться можете. Только на первый взгляд, что это доказывает, не совсем понятно. Вам могут отказать в его удовлетворении. И лучше бы ходатайства заявлять в первой инстанции. Можете использовать диктофон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.04.2024 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы