Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235681
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление продажа налог контракт суд раздел оформление документов налоги недвижимость развод квартира право оплата беременность иск декретный отпуск отпуск документы раздел имущества приватизация жилье алименты льготы ребенок регистрация зарплата общежитие брак увольнение имущество долг молодая семья распределение сроки выселение очередь кредит аренда компенсация льготный кредит строительство лицензия гражданство пособие договор наследство ип молодой специалист амнистия прописка отработка работа права армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331899 Опубликовано 17.04.2024 в 16:00

Алименты на карточку дочери

Здравствуйте,плачу алименты на дочь,в этом году она заканчивает 9 классов и планирует поступать учиться в колледж,просит переводить алименты ей на карточку,а не матери,я плачу в базовых величинах по решению суда.Имею ли я право написать заявление судебному исполнителю или как-то по другому,чтобы сделать как дочь просит,дочери 15 лет.

Крючок Андрей :: Слоним


Ключевые слова: дочь, Алименты, учёба

  Ответов: 2

Хотите - пишите заявление, но алименты должны поступать матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.04.2024 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Алименты перечисляются матери. См.постановление суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.04.2024 в 13:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2024 в 16:27

Спасибо за быстрый ответ и всё таки уточню,если мать должна получать алименты,то писать какое-либо заявление бесполезно, всё равно мне откажут,так я понял или есть какой-то правовой документ,решающий этот вопрос в пользу дочери?Обоим выплачивать алименты я не имею возможности.

Крючок Андрей :: Слоним


  Ответов: 1

Видимо, суд уже принял правовой документ, по которому платить нужно матери. Можете попробовать обратиться в суд, но перспектива не понятна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 17.04.2024 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314106: Имею ли я право на наследство?

Вопрос № 304725: Изменить фамилию

Вопрос № 301118: Прописка

Вопрос № 300391: запрет видеться с дочерью и грозят лишить родительских прав

Вопрос № 295469: имею ли я право взять дочку на свадьбу

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы