Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235681
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодая семья договор выселение приватизация раздел имущества амнистия кредит развод право раздел компенсация строительство квартира налоги увольнение отработка отпуск армия права распределение иск очередь ип контракт налог оплата продажа аренда имущество беременность гражданство прописка работа декретный отпуск недвижимость алименты сроки молодой специалист пособие ребенок оформление общежитие наследство льготный кредит лицензия брак суд регистрация зарплата документы жилье льготы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331879 Опубликовано 14.04.2024 в 22:33

Могут ли за это наказать учителя

Могут ли наказать учителя начальных классов за то что ребенок не пришел на занятие? Учитель звонил родителям, никто не ответил. А в школе учителя лишили классного руководства на 100% и дали выговор. Хотя ребенок вовсе не пришел в школу (прогулял). Как это можно оспорить ?

Петруша Валентина Леонидовна :: Кировск


Ключевые слова: Ответственость согласно какого документа

  Ответов: 2

Обращайтесь в ктс, суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.04.2024 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у нанимателя создана комиссия по трудовым спорам, то можете обратиться туда. Можно, минуя КТС, обращаться с исковым заявлением в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 17.04.2024 в 03:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы