Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235681
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация сроки распределение увольнение очередь имущество квартира развод ип долг льготный кредит брак регистрация кредит жилье выселение раздел зарплата контракт права недвижимость льготы приватизация аренда право ребенок молодая семья амнистия гражданство раздел имущества беременность оплата декретный отпуск продажа наследство общежитие отпуск алименты оформление документов лицензия налоги договор суд молодой специалист оформление работа прописка документы иск строительство пособие отработка налог армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331869 Опубликовано 13.04.2024 в 05:00

неиспользованный отпуск

здравствуйте. не была в отпуске 3 года - это является нарушением ТК РБ со стороны нанимателя? не было ни одного уведомления о начале либо переносе отпуска, я от него не отказывалась ни устно, ни письменно

Алина Ступень :: Гомель


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 2

Скорее всего, является. Но с учетом того, что вы из года в год ничего с этим не делали, не знаю на что вы сейчас рассчитываете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 13.04.2024 в 06:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Является. Наниматель обязан ежегодно предоставлять отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.04.2024 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331914: ВУЗ предоставил место прохождения практики заочнику, но организация в которой работает заочник не хочет его отпускать.

Вопрос № 331782: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске

Вопрос № 331781: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске

Вопрос № 331780: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске

Вопрос № 331779: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы