Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип распределение зарплата брак продажа право компенсация прописка контракт раздел оформление квартира права отработка приватизация выселение долг наследство налоги молодая семья строительство алименты регистрация суд молодой специалист лицензия аренда льготы очередь декретный отпуск отпуск налог гражданство работа ребенок раздел имущества увольнение иск льготный кредит кредит амнистия оплата пособие беременность недвижимость договор имущество общежитие жилье развод армия оформление документов документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331867 Опубликовано 12.04.2024 в 17:23

могу ли уволиться по 41 ст тк рб?

здравствуйте. работаю в организации по контракту, накопилось 3 неиспользованных отпуска. могу ли я уволиться в любой день по 41 ст.ТК РБ (из-за нарушения ТК )? обязан ли наниматель будет выплатить компенсацию в размере 3 среднемесячных зп?

Рыжкович Алла Николаевна :: Бобруйск


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 2

Непонятно есть ли нарушения ТК. По выплатам тоже информации для ответа нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 12.04.2024 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В любой день - маловероятно, даже, если есть нарушения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.04.2024 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331914: ВУЗ предоставил место прохождения практики заочнику, но организация в которой работает заочник не хочет его отпускать.

Вопрос № 331831: Имеет ли право работодатель меня не уволить

Вопрос № 331318: Увольнение

Вопрос № 330644: Расторжение трудового контракта

Вопрос № 330576: сколько отработка по контракту

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы