Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235680
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение декретный отпуск беременность амнистия суд раздел имущества развод отработка квартира армия продажа увольнение права договор контракт оформление гражданство налоги налог аренда льготный кредит очередь отпуск ребенок приватизация общежитие лицензия молодой специалист долг сроки молодая семья компенсация алименты льготы документы зарплата иск наследство оплата ип кредит имущество пособие жилье выселение право раздел прописка строительство недвижимость брак регистрация работа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331862 Опубликовано 11.04.2024 в 14:45

Заверять ли копию свидетельства о регистрации при получении ЭЦП

Добрый день. Для получения ЭЦП индивидуальному предпринимателю необходимо предоставить заверенную копию свидетельства о регистрации. Подскажите, пожалуйста, обязательно ли ее заверять у нотариуса? Или можно просто копию предоставить?

Екатерина :: г. Минск


Ключевые слова: ЭЦП

  Ответов: 2

Если требуется заверенная копия, значит просто копия не подойдёт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.04.2024 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обязательно нотариальное заверение копии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 17.04.2024 в 03:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259964: ЭЦП публичный договор

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы