Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235681
 Всего ответов: 280058
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок иск пособие льготы увольнение молодой специалист кредит оформление брак очередь имущество сроки приватизация наследство налоги право договор недвижимость армия долг зарплата жилье раздел строительство ип выселение молодая семья оформление документов развод прописка отработка документы отпуск оплата права общежитие аренда контракт квартира гражданство лицензия амнистия продажа раздел имущества суд компенсация работа алименты налог декретный отпуск льготный кредит беременность регистрация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331858 Опубликовано 10.04.2024 в 20:45

Строительство жилья с гос.поддержкой

Здравствуйте. Я мать одиночка. Воспитываю дочь семи лет. Стою на очереди по улучшению жилищных условий в администрации города с 2004 года. С этого же года зарегистрирована и проживаю в общежитии. В собственности никакой недвижимости не имею. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение льготного кредита с гос.поддержкой по категории лиц проживающих в общежитии более 10 лет, написав заявление? До этого мне было предложено строительство в 2011 году, на тот момент написан отказ по причине финансовой несостоятельности, в 2015 году был предложен участок - написан отказ, по причине нуждаемости в квартире, а не в участке. На данный момент я платёжеспособна. И второй вопрос, могут ли мне отказать по причине того, что будут также поданы заявления от граждан более привилегированных категорий (многодетные семьи,сироты, силовики, таможенные органы и т.д.). Благодарим за ответ.

Лика :: Брест


Ключевые слова: , Строительство жилья, Гос. Поддержка

  Ответов: 1

Если вы не относитесь к малообеспеченным, то причин для льготного кредитования не вижу. В любом случае, вся господдержка в порядке очередности. Даже если вы вдруг относитесь к внеочередникам, есть другие внеочередники, помимо вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 11.04.2024 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 326825: Есть ли льготы на строительство жилья семье мать и сын, если мать стоит на очереди?

Вопрос № 304531: Могут ли отказать в господдержке при строительстве жилья?

Вопрос № 293177: стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных вопросов и построить в районном городе Дзержинске квартиру с привлечением льготного кредита

Вопрос № 285618: Останусь ли на льготной очереди

Вопрос № 280666: Какие льготы на строительство жилья имеет мать-одиночка?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
70 ответов
1404 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
60 ответов
818 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
79 благодарностей
4. Новиков Андрей
5 ответов
25 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332094Анатолий20.05.24 в 11:51
332093Фёдорова Оль...20.05.24 в 09:29
332091Иванов Петр20.05.24 в 09:03
332092Александр 20.05.24 в 09:02
332070Царикевич Ан...17.05.24 в 18:41
332083Юлия17.05.24 в 16:44
332087Екатерина17.05.24 в 16:37
332082Екатерина 17.05.24 в 11:30
332077Могер Ирина16.05.24 в 21:27
332069Царикевич Ан...16.05.24 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы