Вопрос № 331798 Опубликовано 01.04.2024 в 22:02

Имеет ли право руководство бассейна отказать в справке

Добрый день. В бассейне Детско-юношеской спортивной школы г. Минск отказали в предоставлении справки о посещении бассейна ребенком, который ходит туда по абонементу уже не первый год (Справка необходима для предоставления в школу). Правомерно ли это?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: Предоставление справки

  Ответов: 1

Чем мотивирован отказ?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.04.2024 в 04:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2024 в 10:13

Получение справки. Отказ без мотивации. Не даем и все!

Ольга :: Минск

  Ответов: 2

Письменный отказ имеете право обжаловать  

Юрий Анатольевич :: 02.04.2024 в 11:47

Обжалуйте.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.04.2024 в 02:27