Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235478
 Всего ответов: 279855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка беременность жилье общежитие работа пособие армия льготы регистрация строительство льготный кредит квартира распределение выселение развод зарплата оформление молодая семья право сроки гражданство брак раздел имущества алименты права документы ип оформление документов долг компенсация декретный отпуск увольнение недвижимость налог наследство отработка договор оплата иск отпуск имущество очередь продажа лицензия раздел суд амнистия молодой специалист налоги ребенок приватизация контракт кредит аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331798 Опубликовано 01.04.2024 в 22:02

Имеет ли право руководство бассейна отказать в справке

Добрый день. В бассейне Детско-юношеской спортивной школы г. Минск отказали в предоставлении справки о посещении бассейна ребенком, который ходит туда по абонементу уже не первый год (Справка необходима для предоставления в школу). Правомерно ли это?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Предоставление справки

  Ответов: 1

Чем мотивирован отказ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.04.2024 в 04:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2024 в 10:13

Получение справки. Отказ без мотивации. Не даем и все!

Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Письменный отказ имеете право обжаловать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 02.04.2024 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обжалуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.04.2024 в 02:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
83 ответов
811 благодарностей
3. Кирилл Олегович
29 ответов
75 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331862Екатерина 17.04.24 в 03:52
331877Трафимович К...17.04.24 в 03:50
331879Петруша Вале...17.04.24 в 03:48
331884Корнеев Егор16.04.24 в 21:21
331887Алексеев Анд...16.04.24 в 21:19
331886Алексеев Анд...16.04.24 в 21:18
331888Алексеев Анд...16.04.24 в 21:17
331892Павел16.04.24 в 21:16
331876Макавчик Све...15.04.24 в 18:17
331878Шершнёва Ири...15.04.24 в 18:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы