Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235478
 Всего ответов: 279855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата прописка оформление документов раздел лицензия отработка пособие суд недвижимость документы общежитие контракт армия регистрация амнистия договор ребенок приватизация компенсация декретный отпуск налоги молодая семья очередь жилье кредит развод налог права работа распределение беременность ип иск аренда имущество сроки квартира брак гражданство долг продажа наследство увольнение отпуск выселение алименты молодой специалист оформление зарплата строительство раздел имущества льготы право льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331791 Опубликовано 30.03.2024 в 20:51

Вопрос по месту регистрации и фактического проживания

Здраствуйте. Подскажите, в банках и аналогичных местах часто спрашивают вопрос "Проживаете ли вы по месту регистрации?" Если временно там не проживаешь, а, скажем, проживаешь по другому адресу в том же городе, но для простоты говоришь, что проживаешь по месту регистрации, то насколько это критично и вообще важно? Или это ни на что не влияет, а больше так, формальность? Спасибо.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: регистрация, проживание

  Ответов: 2

Обычно ни на что не влияет. Особенно если надлежащим образом исполнять свои обязательства перед банком . Хотя, конечно, непонятно в чем проблема сообщить достоверные, соответствующие действительности сведения о своем месте жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 31.03.2024 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Больше формальность. Если к вам будут претензии, очень желательно и для банка и для вас, чтоб банку был известен адрес, по которому вы реально проживаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2024 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331748: Имеют ли право дети проживать за границей после усыновления

Вопрос № 331587: Как уменьшить алименты?

Вопрос № 330131: Право на проживание в жилплощади доверителя.

Вопрос № 329551: Имеет ли право жена выписать мужа?

Вопрос № 329542: Имеет ли право жена выписать мужа?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331791





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
83 ответов
811 благодарностей
3. Кирилл Олегович
29 ответов
75 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331862Екатерина 17.04.24 в 03:52
331877Трафимович К...17.04.24 в 03:50
331879Петруша Вале...17.04.24 в 03:48
331884Корнеев Егор16.04.24 в 21:21
331887Алексеев Анд...16.04.24 в 21:19
331886Алексеев Анд...16.04.24 в 21:18
331888Алексеев Анд...16.04.24 в 21:17
331892Павел16.04.24 в 21:16
331876Макавчик Све...15.04.24 в 18:17
331878Шершнёва Ири...15.04.24 в 18:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы