Вопрос № 331618 Опубликовано 08.03.2024 в 22:39

Давать комментарии и разъяснения к постановлению МинОбра в компетенциях МинОбра?

Добрый день! Обязано ли Министерство Образования при обращениях граждан давать комментарии и разъяснения к следующему НПА: ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 ноября 2022 г. № 450 О перечне документов, образующихся в процессе деятельности Министерства образования ? Заранее спасибо!

Ян Иванов :: Минск

Ключевые слова: Обращения граждан

  Ответов: 1

При обращении вам должны дать не комментарий, а ответ по существу, либо мотивированно отказать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.03.2024 в 14:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2024 в 16:33

Спасибо. К указанному постановлению я так полагаю МинОбр имеет прямое отношение? Его же МинОбр выпустил?

Ян Иванов :: Минск

  Ответов: 1

Очевидно, имеет. Обращайтесь, вам ответят.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.03.2024 в 07:48