Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка договор пособие раздел раздел имущества права беременность прописка кредит очередь увольнение ребенок регистрация компенсация армия льготы алименты декретный отпуск приватизация молодой специалист квартира работа ип общежитие иск наследство гражданство развод оформление налоги право зарплата лицензия оформление документов недвижимость амнистия сроки документы оплата продажа суд налог аренда отпуск выселение долг имущество жилье строительство брак распределение молодая семья контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331538 Опубликовано 26.02.2024 в 16:54

Увольнение. Права пенсионера

Я пенсионерка. Работаю мед.сестрой.На новом месте работы проработала 6мес. По личным причинам решила уволиться. Заявление руководство мне не подписало. Имеют ли они право мне отказать?

Мороз Ирина :: Жодино


Ключевые слова: Увольнение пенсионера по собственному желанию

  Ответов: 1

Какой договор с вами заключен и в связи с чем собираетесь увольняться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 26.02.2024 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2024 в 17:38

Трудовой договор. По семейным обстоятельствам.

Мороз Ирина :: Жодино


  Ответов: 1

Срочный? На неопределенный срок? Что за семейные обстоятельства, каким образом они препятствуют продолжению трудовых отношений, чем вы подтверждаете это нанимателю? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 26.02.2024 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы