Вопрос № 331538 Опубликовано 26.02.2024 в 16:54

Увольнение. Права пенсионера

Я пенсионерка. Работаю мед.сестрой.На новом месте работы проработала 6мес. По личным причинам решила уволиться. Заявление руководство мне не подписало. Имеют ли они право мне отказать?

Мороз Ирина :: Жодино

Ключевые слова: Увольнение пенсионера по собственному желанию

  Ответов: 1

Какой договор с вами заключен и в связи с чем собираетесь увольняться?  

Юрий Анатольевич :: 26.02.2024 в 17:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2024 в 17:38

Трудовой договор. По семейным обстоятельствам.

Мороз Ирина :: Жодино

  Ответов: 1

Срочный? На неопределенный срок? Что за семейные обстоятельства, каким образом они препятствуют продолжению трудовых отношений, чем вы подтверждаете это нанимателю?  

Юрий Анатольевич :: 26.02.2024 в 19:18