Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор оплата регистрация раздел ребенок раздел имущества аренда право сроки налоги квартира ип продажа документы компенсация развод налог пособие имущество прописка оформление оформление документов приватизация распределение молодой специалист увольнение недвижимость амнистия кредит контракт работа выселение льготный кредит отпуск долг зарплата брак жилье армия наследство декретный отпуск алименты права суд очередь общежитие льготы иск отработка лицензия строительство беременность гражданство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331524 Опубликовано 25.02.2024 в 00:01

Снимут ли нас с очереди на квартиру если развелись?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с супругом поженились в 2020 году и в тот год родился ребёнок. В 2021 мы стали в очередь на квартиру как молодая семья, в 2022 году мы развелись, но очередь осталась по сегодняшний день. Вопрос, нас в итоге снимут с очереди? Или я с ребёнком можем продолжать стоять в этой очереди? Прописаны мы все там же где и были. Спасибо

Кухарчик Леся :: Минск


Ключевые слова: Развод очередь на квартиру

  Ответов: 2

Вас должны снять с очереди. Нужно предоставлять реальные сведения о месте жительства, а не ложные :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 25.02.2024 в 02:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если есть основания, просите разделить очередь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.02.2024 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2024 в 12:05

Если я не ошибаюсь, то на очередь ставят по прописке, а не по месту жительства. Ложного там ничего нет. Прочтите ещё раз мой вопрос, он о другом гласит

Кухарчик Леся :: Минск


  Ответов: 1

По идее место жительства и регистрация совпадают (см. Указ 413). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.02.2024 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 331523: Снимут ли нас с очереди на квартиру если развелись?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы