Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налоги беременность недвижимость брак льготы развод льготный кредит кредит имущество продажа гражданство регистрация пособие права молодая семья жилье амнистия иск право квартира оплата ип отработка отпуск раздел сроки работа контракт ребенок наследство суд оформление молодой специалист налог долг раздел имущества декретный отпуск алименты увольнение распределение документы компенсация строительство общежитие выселение аренда очередь договор лицензия зарплата прописка оформление документов приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331511 Опубликовано 23.02.2024 в 15:32

могу ли выселить бывшую жену со служебной квартиры

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я выселить бывшую жену со служебной квартиры, если она там прописана? Развелись 7 лет назад. Встретил другую женщину, хотим заверить свои отношения браком и жить вместе.

Иванов Виктор :: Слуцк


Ключевые слова: развод, служебная квартира

  Ответов: 1

Выселить? Она проживает в этой квартире? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.02.2024 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2024 в 17:33

Да, она живёт в этой квартире и прописана в ней.

Иванов Виктор :: Слуцк


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 236759: Могут ли выселить из служебной квартиры после расторжения контракта?

Вопрос № 224820: как выселить супруга из служебного жилья без его согласия.

Вопрос № 199804: выселение из служ квартиры до 8апреля2006года

Вопрос № 194793: Приватизация служебного жилья

Вопрос № 183915: Могу ли я добиться снятия статуса" служебная квартира".

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы