Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодой специалист оформление документов контракт оформление беременность раздел имущества алименты отработка сроки документы права лицензия кредит зарплата имущество гражданство право продажа жилье налоги пособие долг декретный отпуск молодая семья иск увольнение ип амнистия наследство раздел компенсация общежитие приватизация отпуск прописка работа строительство суд ребенок регистрация очередь льготы договор выселение налог брак квартира оплата развод распределение аренда армия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331493 Опубликовано 21.02.2024 в 20:34

Бывшая жена не забирает исполнительный лист! Ребёнок живёт с отцом! Мать не чем не помогает!

Бывшая жена подала в 2012 году на алименты. Ребёнок с 2018 по 2023 проживал с отцом. С марта 2023 по ноябрь 2023 проживал с матерью! Мать за ребёнком не следила. За лето похудел на 2 кг. Здоровьем его не интересуется! Есть заключения врачей когда проживал с матерью о неполноценном питании. С декабря 2023 года перешёл к отцу. Ребёнку 15 лет. Мать не чем не помогает. Правда алименты мои высылает через почту мне назад. Обратился устно в Суд. Суд отправляет в КДН. Летом 2023 года КДН отправляло в Суд! Получается замкнутый круг! Ребёнку необходима операция. Отец возил в больницу. (14 часов только в одну сторону). Предстоит ещё раз везти! И скорей всего ни один раз. А как сказать это затратно. И что мне делать, чтобы бывшая жена забрала исполнительный лист? Судья повлиять и позвонить ей не может! Ситуация не простая. Что можно предпринять?

Фёдоров Николай :: Славгород


Ключевые слова: Бывшая жена не забирает исполнительный лист! Ребёнок живёт с отцом! Мать не чем не помогает!

  Ответов: 1

Нужно не лист исполнительный забирать, а получать в суде новое судебное постановление о взыскании алиментов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 21.02.2024 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2024 в 21:12

В марте 2021 года пытался подать на алименты, Судья не принял иск. Сказал на основании чего взыскивать! Типо надо подавать иск на определение места жительства с отцом. Я дважды подавал и проиграл не понятно почему?

Фёдоров Николай :: Славгород


  Ответов: 0
Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы