Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы долг прописка кредит ребенок беременность развод налог строительство оформление документов молодой специалист регистрация ип приватизация армия раздел раздел имущества продажа декретный отпуск амнистия право недвижимость суд оплата алименты жилье договор права распределение оформление зарплата льготы увольнение аренда выселение очередь имущество отпуск контракт общежитие льготный кредит работа молодая семья отработка иск сроки налоги компенсация брак пособие лицензия гражданство квартира наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331479 Опубликовано 21.02.2024 в 10:09

Могут записать на флешку записи заседаний?

Как на практике работает ст 175 гпк ? Предоставляют ли суды (записывают на флешку стороны спора) аудиозаписи судебных заседаний?

Бартошевич Надежда Дмитриевна :: Брест


Ключевые слова: Запись

  Ответов: 1

Предоставляют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.02.2024 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2024 в 10:22

Кристина, благодарю Вас за ответ. Скажите, пожалуйста, обычно записывается в присутствии человека или нужно флешку оставить и приехать через несколько дней? Еще раз спасибо Вам.

Бартошевич Надежда Дмитриевна :: Брест


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 275131: Запись в трудовой книжке об окончании профессионально-технического колледжа.

Вопрос № 209382: Имею ли я право на запись телефонных звонков

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
88 ответов
813 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
87 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы