Вопрос № 331259 Опубликовано 30.01.2024 в 06:53

Увольнение

Здравствуйте,работаю по договору на замену декретного отпуска,1 марта будет год как работаю.Нашла постоянную работу,скажите,могут мне отказать в увольнении?Хочу написать заявление,чтоб уволили с 1 марта?

Григорук Ирина :: Брест

Ключевые слова: Договор, увольнение

  Ответов: 1

Могут отказать. Основания для увольнения см.в ст. 35-47 ТК.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.01.2024 в 07:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2024 в 08:48

Не написала что это срочный трудовой договор

Григорук Ирина :: Брест

  Ответов: 1

Основания для увольнения см.в ст. 35-47 ТК.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.01.2024 в 09:56