Вопрос № 331088 Опубликовано 13.01.2024 в 12:42

Можно ли получить освобождение от занятий в школе

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли в поликлинике получить освобождение от занятий в школе если у ребенка сильный ушиб правой руки?

Ташлинская Елена :: Минск

Ключевые слова: здравоохранение, Образование

  Ответов: 1

Не вижу причин освобождаться от занятий даже в случае перелома руки  

Юрий Анатольевич :: 13.01.2024 в 12:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2024 в 12:56

Я же спросила можно ли получить,а не то,что видите Вы причину или нет.Просто у ребенка сильно болит рука,с учётом того что он ей ничего не делает.

Ташлинская Елена :: Минск

  Ответов: 1

Я имел в виду, что правовых оснований для этого не усматривается. Если я пишу, что я что-то вижу или чего-то не вижу, поверьте, это исключительно с точки зрения закона, а не с точки зрения лично моего мнения, как обывателя. Но вообще можно, если лечащий врач посчитает это возможным. То есть если увидит наличие правовых оснований для выдачи справки. Сама постановка вопроса странная. Зачем вам в поликлинике освобождение? Напишите директору УО заявление и не мучайтесь. До 5 дней можно по заявлению пропустить  

Юрий Анатольевич :: 13.01.2024 в 14:53