Вопрос № 330995 Опубликовано 05.01.2024 в 21:21

Выплаты при увольнении

Здравствуйте. Какие выплаты должен произвести работодатель,расторгая договор с его стороны?( Работаю в ресторане,его продали другим хозяевам).

Наталья :: Минск

Ключевые слова: Выплаты при увольнении

  Ответов: 1

По какому основанию увольнение?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.01.2024 в 21:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2024 в 23:55

Пока не ясно. Сам ресторан больше не будет существовать.( Помещение,в котором располагалось заведение,было арендованным,его выкупили другие люди,заведения,в котором я работала, больше не будет).

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Выплаты зависят от основания увольнения. В любом случае положен окончательный расчет - зп, компенсация за неиспользованный отпуск и т.п.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.01.2024 в 08:15