Вопрос № 33099 Опубликовано 06.10.2008 в 23:02

Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить справку о семейном положении, если она была утеряна? Брала справку в ЗАГСе в Беларуси для регистрации брака на Украине и она потерялась, в общем. Можно ли мне теперь заключить брак в Беларуси или взять еще одну справку?

Инесса :: Жлобин

  Ответов: 1

Для регистрации брака в Беларуси, если Вы гражданка Беларуси, такая справка не нужна. Для регистрации брака за рубежом нужно взять новую справку.  

Сергей Магонов :: 07.10.2008 в 19:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2008 в 20:57

А выдадут ли мне еще одну такую справку? Я слышала, что для этого необходимо вернуть предыдущую. Просто сейчас нахожусь в Украине, как лучше поступить - не знаю.

Инесса :: Жлобин

  Ответов: 1

Такую справку можно брать хоть каждый день, пока работники ЗАГСа не выйдут из себя )  

Сергей Магонов :: 08.10.2008 в 16:27