Вопрос № 330844 Опубликовано 17.12.2023 в 07:34

Таможенные лимиты на физ лицо

Сколько таможенный лимит по весу на физ лицо, при ввозе товаров самолетом?

Олег :: Минск

Ключевые слова: Таможенные лимиты на физ лицо

  Ответов: 1

50 кг.  

Кирилл Олегович :: 17.12.2023 в 07:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2023 в 21:43

А новый запечатанный ноутбук (700$ в каталогах). На самолете. Можно идти на зеленый коридор и не декларировать?

Aa :: Aa

  Ответов: 1

На сайте государственного таможенного комитета РБ в свободном доступе есть все ответы на Ваши вопросы.  

Кирилл Олегович :: 18.12.2023 в 22:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2023 в 05:42

Ссылочкой можно? Я находил противоречивую информацию

A :: A

  Ответов: 1

https://www.gtk.gov.by/fizicheskim-litsam/besposhlinnyy-vvoz-vyvoz-tovarov-dlya-lic...  

Кирилл Олегович :: 19.12.2023 в 09:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2023 в 22:14

А новый запечатанный ноутбук (700$ в каталогах). На самолете. Можно идти на зеленый коридор и не декларировать?

Aa :: Aa

  Ответов: 1

На сайте государственного таможенного комитета РБ в свободном доступе есть все ответы на Ваши вопросы.  

Кирилл Олегович :: 18.12.2023 в 22:57