Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235099
 Всего ответов: 279509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак молодая семья регистрация зарплата отпуск гражданство распределение лицензия приватизация армия увольнение строительство долг продажа суд работа молодой специалист оформление наследство льготы контракт компенсация право оформление документов ребенок сроки жилье имущество отработка пособие права раздел беременность оплата иск алименты налоги выселение кредит аренда очередь раздел имущества амнистия прописка документы общежитие декретный отпуск развод квартира ип налог недвижимость договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 330769 Опубликовано 07.12.2023 в 18:56

Можно ли заключить брачный договор

Доброго дня, в браке с привлечением льготного кредита построена квартира , сейчас на стадии развода, субсидия выдавалась на меня , поручитель моя сестра,скажите возможно ли заключить брачный договор по которому квартира останется мужу и выплаты по погашению кредита будет производить он

Волхович Елена :: Гродно


Ключевые слова: Брачный договор субсидия

  Ответов: 3

Проконсультируйтесь предварительно в банке. Однозначно потребуется новое обеспечение и в довольно сжатые сроки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 07.12.2023 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Елена, при наличии непогашенного кредита целесообразно предварительно обратиться непосредственно в банк-кредитор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.12.2023 в 04:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно учесть интересы кредитора. Обратитесь в ваш банк. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.12.2023 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=330769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
101 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы