Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235098
 Всего ответов: 279509
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отпуск распределение льготный кредит раздел алименты лицензия регистрация ребенок иск гражданство отработка права декретный отпуск беременность общежитие компенсация суд документы амнистия сроки недвижимость кредит прописка увольнение строительство жилье оплата квартира имущество очередь ип раздел имущества брак налог продажа аренда льготы долг наследство оформление документов оформление договор приватизация налоги молодая семья пособие контракт выселение работа развод зарплата право молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 330690 Опубликовано 30.11.2023 в 17:08

Имеет ли право работодатель переносить рабочие дни

Здраствуйте. Вопрос следующий у меня рабочий график 5/2 в три смены это по договору. В последнее время работодатель в начале месяца ставит выходные дни и переносит их на субботы. Получается что почти весь месяц 6/1 имеет ли он на это право? Спасибо.

Игорь :: Минск


Ключевые слова: право, Перенос

  Ответов: 3

Здравствуйте! Игорь, надо видеть как нанимателем это документально оформляется, смотреть Ваш тр. договор и ЛПА, регламентирующие режим труда и отдыха. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.12.2023 в 03:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае спора обратитесь в КТС, суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 01.12.2023 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно видеть ваши документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.12.2023 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316644: Правомерны ли действия судьи

Вопрос № 316640: Правомерны ли действия судьи

Вопрос № 315716: Перенос заседания

Вопрос № 281585: Имеет ли право работодатель переносить рабочий день с 14 апреля на 30 апреля.

Вопрос № 222786: перенос рабочего дня

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=330690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
141 ответов
1392 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
103 ответов
806 благодарностей
3. Кирилл Олегович
26 ответов
72 благодарностей
4. ПРАВОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ГРОДНО +375292845008
1 ответов
5 благодарностей
 
Все юристы (1139 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331511Иванов Виктор23.02.24 в 15:56
331509Саванович Ва...23.02.24 в 13:22
331510Барановский ...23.02.24 в 00:55
331506Мытько Павел22.02.24 в 22:04
331500Максимович Е...22.02.24 в 17:29
331396Ольга22.02.24 в 17:27
331499Максимович Е...22.02.24 в 06:14
331493Фёдоров Нико...21.02.24 в 20:59
331495Ангелина21.02.24 в 20:57
331492Журавкина Та...21.02.24 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы