Вопрос № 330365 Опубликовано 06.11.2023 в 16:41

Можно ли продать аккаунт ?

Здравствуйте, законно ли продавать свой аккаунт в онлайн игре? Как это регулирует закон о защите персональных данных ?

Мишков Петр Михайлович :: г.Гомель

Ключевые слова: игра, закон о защите персональных данных, продажа

  Ответов: 1

Вопрос задан некорректно и очень обще. Аккаунт аккаунту рознь  

Юрий Анатольевич :: 06.11.2023 в 17:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2023 в 17:34

Личный аккаунт в игре танки.

Мишков Петр Михайлович :: г.Гомель

  Ответов: 1

Я ничего не знаю об этой игре. Предположу, что продавать нельзя. Нужно выяснять какие права на этот, с позволения сказать, объект гражданских прав у "продавца" и какие у иных лиц . Пользовательское соглашение и т.п.может несколько в этом помочь.  

Юрий Анатольевич :: 06.11.2023 в 18:31