Вопрос № 330109 Опубликовано 17.10.2023 в 11:42

Могу ли вернуть телефон

Добрый день. Купил сыну сожительньцы телефон, с условием что она мне отдаст за него деньги. Был обманут. Есть ли шансы вернуть телефон? Спасибо.

Алексей земцов :: Минск

Ключевые слова: Как веректь телефон

  Ответов: 3

Шансы есть , но нужны доказательства.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2023 в 11:42

Почему телефон, а не деньги?  

Юрий Анатольевич :: 17.10.2023 в 11:56

Доброе утро! Алексей, при решении вопроса в судебном порядке каждая сторона доказывает факты, на которые ссылается как на основание своих требований или возражений.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.10.2023 в 08:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2023 в 11:46

Подпись на гарантийном талоне и заказ на моё имя в интернет магазине и, например, слова курьера о том, чтт я оплатил заказ сойдут за ддоказательства?

Алексей земцов :: Минск

  Ответов: 3

Сойдут. Насколько их достаточно, оценит суд, с учетом позиции другой стороны.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.10.2023 в 11:48

А как вы докажете, что не подарили телефон, что договорились о возврате денег?  

Юрий Анатольевич :: 17.10.2023 в 11:55

Алексей, при решении вопроса в судебном порядке каждая сторона доказывает факты, на которые ссылается как на основание своих требований или возражений.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.10.2023 в 08:59