Вопрос № 329428 Опубликовано 30.08.2023 в 10:02

Сколько дней

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста со дня получения мотивировочной части решения суда гражданское дело должно пройти 15 дней рабочих или календарных для вынесения решения? Спасибо

Холупина Виктория :: Могилев

Ключевые слова: Мотивировочная часть

  Ответов: 2

Я не понимаю ваш вопрос. Для вынесения какого решения?  

Юрий Анатольевич :: 30.08.2023 в 10:14

В гражданском процессе сроки исчисляются в календарных днях  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.08.2023 в 10:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2023 в 10:20

Я имею ввиду решение на вступление в законную силу

Холупина Виктория :: Могилев

  Ответов: 1

Календарных  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.08.2023 в 10:52