Вопрос № 32939 Опубликовано 03.10.2008 в 18:15

Здравствуйте. Я лицо без гражданства с видом на жительство. 7 лет живу с гражданином Беларуси без регистрации брака. У нас ребёнок 3 года, записанный на мужа. Какие документы нужны для регистрации брака? И как скоро его заключат, после подачи заявления? Спасибо

Ксения :: Витебск

  Ответов: 1

Удостоверение личности ЛБГ, вид на жительство, паспорт второй стороны, в этом конкретном случае - документы на ребенка - свидетельство о рождении, об установлении отцовства. Срок регистрации брака - не ранее 15 дней со дня подачи заявления.  

Сергей Магонов :: 04.10.2008 в 18:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2008 в 23:47

То есть, нужны документы: мой вид на жительство лица без гражданства (паспорта у меня нет), свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство об установлении отцовства.Так? Спасибо.

Ксения :: Витебск

  Ответов: 1

Удостоверение личности ЛБГ, вид на жительство, паспорт второй стороны, в этом конкретном случае - документы на ребенка - свидетельство о рождении, об установлении отцовства. PS: бронепоезд forever !  

Сергей Магонов :: 06.10.2008 в 14:01