Вопрос № 328659 Опубликовано 14.07.2023 в 22:12

Гуманность

Определены ли в законе принципы гуманности? Что это по отношению к животному?

Афанасенко Валентина :: Могилев

Ключевые слова: закон, термин, определение, животные

  Ответов: 1

Переписка с вами была окончена  

Юрий Анатольевич :: 14.07.2023 в 22:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2023 в 22:19

Я вас уже несколько раз попросила не отвечать мне. Конкретно ваше мнение мне не интересно. Хочу узнать мнение человека, который в состоянии сослаться на закон.

Афанасенко Валентина :: Могилев

  Ответов: 1

Я вас уже просил не писать ерунду. Мнения, отличные от вашего, вы знать не хотите. Переписка с вами была окончена  

Юрий Анатольевич :: 14.07.2023 в 22:20