Вопрос № 327899 Опубликовано 25.05.2023 в 12:50

Какое наказание за передвижение по дорогам общего пользования на питбайке спорт инвентаре

Какое грозит наказание, за передвижение по дорогам общего пользования на питбайке, а именно спорт инвентарь, который не подлежит регистрации , если остановили сотрудники Гаи.

Гайдук Дмитрий :: Березино

Ключевые слова: Спорт-инвентарь, Питбайк, дороги общего пользования

  Ответов: 2

Нужно видеть ваш протокол. Нарушений может быть несколько.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2023 в 13:53

Добрый вечер! Дмитрий, надо видеть Ваши документы предварительно.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 25.05.2023 в 18:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2023 в 15:12

В протоколе указано, что передвигался по дороге общего пользования, не имея нужной категории А1 хотя есть категория Б и Ам, а в договоре купли продажи питбайка указано что это спорт инвентарь и в книжке что шло с питбайком также с магазина.

Гайдук Дмитрий :: Березино

  Ответов: 2

Нужно видеть ВЕСЬ протокол.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.05.2023 в 15:25

Дмитрий, надо видеть Ваши документы предварительно.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 25.05.2023 в 18:08