Вопрос № 327363 Опубликовано 20.04.2023 в 13:56

Ст.342.ч.1

Здравствуйте. Подскажите,можно ли ст.342.ч.1 перейти на 88 ст. УК ?

Валерия :: Минск

Ключевые слова: Перевести на ст.88 УК

  Ответов: 4

Теоретически да. Но зачастую это маловероятно. Обсуждайте конкретные перспективы и варианты с адвокатом, который осуществляет защиту по делу.  

Юрий Анатольевич :: 20.04.2023 в 14:04

Добрый день! Валерия, решайте вопрос непосредственно с адвокатом.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.04.2023 в 14:06

По практике - маловероятно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.04.2023 в 14:27

По практике - маловероятно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.04.2023 в 14:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2023 в 14:21

Спасибо за обратную связь 🙏 Скажите,можно ли по этой статье каким - либо образом " смягчить" домашнюю химию?

Валерия :: Минск

  Ответов: 3

Опять таки теоретически да. Нужно видеть материалы дела  

Юрий Анатольевич :: 20.04.2023 в 14:23

Валерия, мы не можем что-либо говорить конкретно, не видя Ваших документов.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.04.2023 в 14:26

Такие вопросы лучше обсуждать с адвокатом, который осуществляет вашу защиту. Санкция предусматривает и арест. См.ст. 62 УК.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.04.2023 в 14:29