Вопрос № 327349 Опубликовано 20.04.2023 в 10:14

размер госпошлины по исковому заявлению

Какой размер государственной пошлины за исковое заявление На действие ( бездействие) государственных органов в намеренном препятствование получения запрашиваемой информации.

Кузнецова Ирина Ивановна :: минск

Ключевые слова: исковое заявление, госпошлина.

  Ответов: 3

Если у вас именно иск, то, судя по всему, 3 базовые. Но я сомневаюсь, что у вас исковое производство.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.04.2023 в 10:17

Обратитесь для составления документа к адвокату очно. Похоже, вы серьезно заблуждаетесь.  

Юрий Анатольевич :: 20.04.2023 в 11:24

Добрый день! Ирина, надо знать все подробности Вашей ситуации. Можете обратиться к адвокату, если Вам требуется такая помощь.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.04.2023 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2023 в 08:11

скорее всего это будет ЖАлоба на дейчтвие и бездействие гос. органов ?

Кузнецова Ирина Ивановна :: минск

  Ответов: 3

"Скорее всего"? Вы же в суд собрались. Почему такое несерьезное отношение? У вас много лишних денег и времени? Скорее всего, это будет заявление, исковое заявление или жалоба. Обратитесь с документами к адвокату очно  

Юрий Анатольевич :: 22.04.2023 в 08:25

Возможно. Я не знаю, какие требования вы заявляете, вопрос у вас по госпошлине, а требования непонятны. Вы не с того начали.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.04.2023 в 09:36

Ирина, Вы должны понимать, что составление документов требует серьезного и грамотного подхода, что может гарантировать правильную их подачу, учитывая все обстоятельства дела.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 22.04.2023 в 12:01