Вопрос № 327196 Опубликовано 05.04.2023 в 18:12

Могу ли я подтвердить личность документом в электронном виде?

Могу ли я на почте предьявить документ удовстверяющий личность (паспорт, точнее ID карта) в электронном виде? Например загрузив на смартфон фотографию в приложение "Кошелёк" в котором хранятся все мои пластиковые карты.

Никита :: Минск

Ключевые слова: Документ удовстверяющий личность.

  Ответов: 3

Нет  

Юрий Анатольевич :: 05.04.2023 в 18:20

Нет. Это не предусмотрено.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.04.2023 в 20:38

Доброе утро! Никита, нет, не можете.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.04.2023 в 06:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2023 в 20:59

Сошлитесь на статью.

Никита :: Минск

  Ответов: 4

Давайте сразу весь перечень требований и пожеланий  

Юрий Анатольевич :: 06.04.2023 в 21:12

Желательно с употреблением слова "пожалуйста"  

Юрий Анатольевич :: 06.04.2023 в 21:12

Никита, ознакомьтесь с Регламентом онлайн-консультации.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 07.04.2023 в 07:24

Консультант сам выбирает формат ответа.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.04.2023 в 09:04