Вопрос № 327135 Опубликовано 03.04.2023 в 10:38

понтон на арендованном озере

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Очень прошу ответить на вопрос : могу ли я самовольно установить понтон (размер 3м*6м, несамоходное плавучее изделие, служащее для размещения зонта и шезлонгов ) на водоеме-озеро который находится у юр лица в аренде. Или просто дать ссылки на законодательство где что либо прописано по этому случаю. Спасибо

Игорь Николаевич Васильев :: Новолукомль

Ключевые слова: понтон, водный кодекс

  Ответов: 3

Нет. См. Водный кодекс.  

Юрий Анатольевич :: 03.04.2023 в 10:43

Доброе утро! Игорь, нет.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 04.04.2023 в 06:39

А вы этому юрлицу кто?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2023 в 17:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2023 в 11:33

В водном кодексе не регламентируется данное, нет подобного. Очень прошу дать ответ или ссылку/документ

Егор :: Витебск

  Ответов: 3

Вам был дан ответ. Отрицательный. Подозреваю, что он вам не нравится. Но в данном случае другого быть не может.  

Юрий Анатольевич :: 03.04.2023 в 12:16

Нет.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 04.04.2023 в 06:40

Вы этому юрлицу кем приходитесь?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2023 в 17:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2023 в 12:47

Витебский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды (далее – комитет) рассмотрел в пределах компетенции мое обращение по вопросу размещения понтона и сообщил что размещение понтонов законно и возможно!!!

Егор :: Витебск

  Ответов: 2

Поздравляю!  

Юрий Анатольевич :: 20.05.2023 в 13:06

Возможно тому, кто вам отвечал , вы изложили информацию более понятно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.05.2023 в 17:10