Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 231655
 Всего ответов: 272901
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист суд налог договор развод очередь приватизация продажа распределение компенсация ребенок контракт зарплата отпуск квартира оформление документов льготный кредит долг иск сроки права общежитие имущество кредит декретный отпуск молодая семья льготы ип беременность лицензия раздел имущества брак оформление документы армия строительство амнистия прописка оплата раздел право увольнение жилье алименты налоги регистрация наследство работа аренда выселение гражданство пособие отработка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 327082 Опубликовано 29.03.2023 в 19:38

Куда можно обратиться?

Добрый день,купили машину, бывший хозяин сказал что есть второй набор ключей, прошло время ключей так и нет, говорит что потерял, мы сказали ему заплатить, но он перестал выходить на связь. Куда можно обратиться и привлечь к ответственности.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: привлечение, Ответственность

  Ответов: 3

Оснований для ответственности не вижу. В договоре прописано, что бывший хозяин обязуется передать покупателю 2 набора ключей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 29.03.2023 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В договоре что по ключам прописано? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.03.2023 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Ирина, мало ли кто и что сказал. Если договором не предусмотрено иное, тогда передавать и платить не должен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.04.2023 в 07:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 302728: клевета

Вопрос № 276323: использование фотографии без разрешения

Вопрос № 226406: могут ли привлечь за совращение?

Вопрос № 199507: Кто должен выплачивать больнице за лечение пострадавшего в дтп ?

Вопрос № 195028: Как защитить свои потребительские права

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=327082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
431 ответов
1316 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
429 ответов
3164 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
333 ответов
668 благодарностей
4. Кирилл Олегович
21 ответов
58 благодарностей
5. Новиков Андрей
3 ответов
24 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1135 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

328064Никита02.06.23 в 14:37
328060Колесник Тат...02.06.23 в 13:53
328061Елена02.06.23 в 13:49
328063Иванов Андрей02.06.23 в 13:45
328062Иванов Андрей02.06.23 в 13:44
328052Инна02.06.23 в 11:25
328054Казак Юрий 02.06.23 в 08:27
321086Алексеева Ка...02.06.23 в 07:56
328055Татьяна Гарм...02.06.23 в 07:46
328050Юлия Б. 01.06.23 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы