Вопрос № 327080 Опубликовано 29.03.2023 в 18:31

Ст. 23.41КОАП куда подавать заявление?

Добрый день. Для привлечения по ст. 23.41 КОАП РБ куда нужно подавать заявление? Можно ли обратиться в исполком? Суд уже был. Препятствия в землепользовании устраняются. Все специалисты сошлись во мнении, что имели место манипуляции с забором.

Ирина :: Пинск

Ключевые слова: ст. 23.41 как привлечь

  Ответов: 3

Никуда. Нет такой статьи в КоАП. Давно  

Юрий Анатольевич :: 29.03.2023 в 18:51

Если дело уже рассматривалось, то постановление можно только обжаловать. Заново о том же самом вопрос рассматривать не будут.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.03.2023 в 19:13

Здравствуйте! Ирина, ознакомьтесь с гл. 3 ПИКоАП.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.04.2023 в 07:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.03.2023 в 19:53

А если по ст. 16.12 или 16.36 и в РИК?

Ирина :: Пинск

  Ответов: 3

См.ст.3.30 ПИКоАП  

Юрий Анатольевич :: 29.03.2023 в 20:09

См.гл. 3 ПИКоАП.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.03.2023 в 14:20

Ирина, ознакомьтесь с гл. 3 ПИКоАП.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.04.2023 в 07:42