Вопрос № 326936 Опубликовано 20.03.2023 в 09:32

Куда обратиться за выдачей дубликата диплома?

Здравствуйте!Куда обратиться за дубликатом диплома,если Вуз,в котором учился закрылся в 2021 году?

Иванченко С. :: Могилев

Ключевые слова: документы об образовании

  Ответов: 3

Зависит от того, что подразумевается под закрытием вуза.  

Юрий Анатольевич :: 20.03.2023 в 12:07

Обратитесь в районный, городской (городов областного и районного подчинения) исполнительный комитет, местную администрацию района в городе (в случае ликвидации организации и отсутствия правопреемника, прекращения деятельности индивидуального предпринимателя).  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.03.2023 в 12:46

Добрый день! Куда обращаться, необходимые документы, размер платы и др. информацию - см. п. 6.1 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержд. Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200 (ред. от 30.12.2022).  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.03.2023 в 13:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2023 в 12:38

Ликвидирован

Иванченко С. :: Могилев

  Ответов: 2

Обратитесь в районный, городской (городов областного и районного подчинения) исполнительный комитет, местную администрацию района в городе (в случае ликвидации организации и отсутствия правопреемника, прекращения деятельности индивидуального предпринимателя).  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.03.2023 в 12:46

Добрый день! Куда обращаться, необходимые документы, размер платы и др. информацию - см. п. 6.1 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержд. Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200 (ред. от 30.12.2022).  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.03.2023 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2023 в 12:38

Ликвидирован

Иванченко С. :: Могилев

  Ответов: 2

Обратитесь в районный, городской (городов областного и районного подчинения) исполнительный комитет, местную администрацию района в городе (в случае ликвидации организации и отсутствия правопреемника, прекращения деятельности индивидуального предпринимателя).  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.03.2023 в 12:47

Добрый день! Куда обращаться, необходимые документы, размер платы и др. информацию - см. п. 6.1 перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержд. Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 N 200 (ред. от 30.12.2022).  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.03.2023 в 14:00