Вопрос № 326804 Опубликовано 12.03.2023 в 18:39

Что мне за это грозит

Здравствуйте я задавал квартиру в наём без дагавора и неплотил налоги доказательства что я брал деньги у них нет что мне за это грозит

Газов Сергей :: Буда-Кошелева

Ключевые слова: Договор, налог

  Ответов: 3

Доказательства есть. 1. Если "у них", то уже получается, что "они" будут подтверждать слова друг друга. 2. Соседи подтвердят , что "они " там находились. А на каком основании? 3. По сведениям мобильных операторов будет видно, что "они" в квартире находились. А на каком основании? Плюс у "них" может быть переписка, свидетели и др. Особенно если "они" это не ваши давние знакомые. Тут всё элементарно доказуемо. Грозит доначисление налогов,пеней, штраф. Иногда потеря работы  

Юрий Анатольевич :: 12.03.2023 в 19:01

Грозит ответственность за неуплату налогов. Доказательством могут быть посянения жильцов.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.03.2023 в 20:41

Доброе утро! Сергей, у кого - "... у них" и почему Вы считаете, что нет доказательств? Это не так сложно и доказать.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.03.2023 в 06:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2023 в 19:16

Закакой период будет начислятсь налог

Газов Сергей :: Буда-Кошелева

  Ответов: 3

Скорее всего, за указанный нанимателями  

Юрий Анатольевич :: 12.03.2023 в 19:18

За тот, за который не уплачено. Плюс пеня, плюс административная ответственность.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.03.2023 в 20:43

Сергей, думается, что за период, за который Вы не платили налог согласно законодательству.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.03.2023 в 06:38