Вопрос № 326262 Опубликовано 01.02.2023 в 21:38

Как будут выплачиваться алименты

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, подскажите, пожалуйста! В суде между супругами была принята договорённость о выплате отцом алиментов на его несовершеннолетнего ребенка в размере 3 базовых велечин. На данный момент плательщик алиментов отбывает срок за экономическое преступление. Что в таком случае с алиментам? Спасибо!

Виктория :: Гродно

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Он должен платить алименты согласно судебного постановления.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.02.2023 в 05:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2023 в 18:52

Спасибо за ответ! За полгода алиментов ребёнок не получал, обоснование - лишение свободы и отсутствие доходов. Для получения алиментов мне в колонию нужно выслать документы или какова процедура? Как я поняла размер алиментов так и должен сохранится в 3 БВ? Буду благодарна, если разъясните действия/процедуру.

Виктория :: Гродно

  Ответов: 2

Обратитесь в опи.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.02.2023 в 20:45

Добрый день! Виктория, можете обратиться непосредственно ОПИ.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.02.2023 в 10:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2023 в 11:14

Спасибо большое, что не оставили без внимания. Благодарю за помощь!

Виктория :: Гродно

  Ответов: 2

Обращайтесь.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.02.2023 в 16:09

Виктория, пожалуйста! Обращайтесь.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.02.2023 в 16:55