Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230007
 Всего ответов: 268219
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права договор недвижимость раздел строительство раздел имущества гражданство прописка беременность документы брак алименты очередь декретный отпуск оформление компенсация лицензия долг налоги суд общежитие иск кредит приватизация продажа имущество квартира молодой специалист пособие оформление документов наследство контракт отработка льготы развод амнистия регистрация ребенок право оплата отпуск армия выселение льготный кредит аренда сроки налог жилье молодая семья зарплата ип увольнение распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 326100 Опубликовано 24.01.2023 в 09:44

Какой порядок постановки на учет и продажи автомобиля наследником?

Хочу приобрести автомобиль, хозяин мертв, жена вступила в наследство, но не оформляла автомобиль на себя в гаи (сейчас на машине советские номера и советский техпаспорт). Какой порядок действий? Нужно ли ставить на учет наследнице, или она может сразу поставить на меня? Если надо ставить на учет наследнице, может ли она сразу получить транзитные номера? Прошу описать весь порядок действий, если возможно

Шершнев Сергей :: Минск


Ключевые слова: наследство автомобиль покупка продажа

  Ответов: 2

См. Постановление о государственной регистрации и государственном учете транспортных средств, Указ 504 о мерах по упорядочению сделок по отчуждению транспортных средств, Указ 200 об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 24.01.2023 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Сергей, ознакомьтесь с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 декабря 2002 г. №1849 "О государственной регистрации и государственном учете транспортных средств" и Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. №200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.01.2023 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=326100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
367 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрий Анатольевич
298 ответов
590 благодарностей
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326332Ольга06.02.23 в 14:02
326222Вячеслав06.02.23 в 14:01
326341Шурхай Елена06.02.23 в 13:59
326330Андрей06.02.23 в 13:56
326340Марков Никит...06.02.23 в 13:55
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы