Вопрос № 326075 Опубликовано 23.01.2023 в 08:36

ип субподряд

вопрос , может ли ип нанять субчика ип ? при выполнении работ или оказании услуг? или атестуемую услугу отдать субчику юридическому лицу (у ип на данную услугу нету аттестата)? речь о договорах подряда и договорах оказания услуг

Евгений :: минск

Ключевые слова: ип субподряд

  Ответов: 3

Иногда можно. Иногда нет. В таком виде ваш вопрос слишком абстрактный и объемный. Лекцию по данной теме можно прослушать на очном приеме у адвоката.  

Юрий Анатольевич :: 23.01.2023 в 09:05

Слишком неконкретная формулировка вопроса. Обратитесь к адвокату на личный прием.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.01.2023 в 09:56

Евгений, здравствуйте! Надо разбираться детально. Можете обратиться с документами к адвокату.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.02.2023 в 16:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2023 в 10:16

речь именно о субподряде,( не о привлечение транспортника или бухгалтерского обслуживания). комплекс обслуживания в котором три работы, 1 или 2 ип делает сам, а 3 отдает субчику ип или юл.(как это в контексте ограничения 3 нанимаемых работников? ) если есть вариант рабочий, пишите контакт.

Евгений :: минск

  Ответов: 2

Для начала нужно видеть ваш договор.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.02.2023 в 13:52

Евгений, надо разбираться детально. Можете обратиться с документами к адвокату.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 13.02.2023 в 16:56